Я знаю что нужно, чтобы все народы стали жить в мире. Русские, украинцы, американцы, *ы всякие и папуасы. Нужен общий внешний враг. Война с инопланетянами - вот что спасет мир. Я правильно рассуждаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Я давно о нападении инопланетян переживаю. Уж не знаю, почему никто меня не поддерживает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
Может тебе по меньше фантастику смотреть?!
Хранитель Истины (390777)
Раньше эта идея возможно и сработала бы, а сейчас вряд ли.
Всё, виноватого уже "назначили" :
- Инопланетяне напали? Кто спровоцировал?
- Путин !
Всё. Думать не надо, искать виноватых, расследовать, оборонятся...
Всё просто, назначили - отвечай.))))