.
Магистр (2165)

В Украине есть казаки (козаки) и в России есть казаки, а в Белоруссии нет казаков.. Значит получается, что белорусы нам не братья, нам, братьям-украинцам и братьям-русским?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837922)
Борща у них тоже нет, как знамени национальной кулинарии) Зато есть креветки и шпроты)
Дааааа... задумаешься тут поневоле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203413)
казаки - это те же козаки, только с понтами..Лодыри царя небесного..уж больно хотели волю от Гитлера получить..в этом отношении вы точно братья...
Тебе татарин - брат ( до поры до времени )Муромов не даст соврать - у них националисты жуть как ненавидят кацапов

Просветленный (586797)
Зато во всех трех странах есть лоси...
Но тока у бульбашей - говорящий!
Ї
Верховный Наставник (225491)
И в Беларуси есть и в Польше.
Реестровые казаки в Речи Посполитой

Alba Russia это не Империя Рош(Россия)Страно,что находилась Белая Руссия где сейчас Вологодская область,только в 19 веке появляется Белорусия там где она сейчас...Фантастика... А борща ни у вас ни у других нет.Борщ это квас кислый у народов Узов ...У вас супы овощные.