В какие игры ты играл(а)в детстве с ребятами во дворе?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (156415)
Клад искали............а больше всего вот во што
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Во всё подряд. Было весело) В сломанный телефон, в прятки, *тки
Наставник (32447)
война и партизаны
Наставник (79690)
в казаки - разбойники
Наставник (51963)
в прятки)))
Я - дитя Перестройки. В это время ни одного ребёнка во дворе не играло, т.к. детей активно похищали и требовали за них выкуп. Родители просто не выпускали своих детей во двор. У моих родителей тоже был бизнес. Поэтому меня тем более не выпускали)))
казаки - разбойники, войнушка, квадрат, навес, ляпки, прятки, чайник, футбол.
привет, Кать)
Наставник (45084)
Ой, не перечислить...круг вышибала, города, море волнуется...
Ну и конечно в казаки-рабойники и войнушку)))
Привет)
О, тут оказывается все в это играли, а возраст-то разный)))
И да-прятки, колдун дерева боится, ещё кучу щас и не вспомнить...
Хранитель Истины (430915)
Когда мне было 9 лет, я совратил девочку, которой было 7 лет, Альфовна. Она впервые познала поцелуй в губы.

Да, говорят она потом выросла шлю хой.
Наставник (83888)
..я рано начал драться..район на район,улица на улицу...а играли мы в основном в карты,на деньги..
Верховный Наставник (154217)
хоккей, футбол и карты))) Привет!!!
Наставник (90040)
казаки-разбойники,классики,резиночки,прятки))
Просветленный (514975)
В ПОКЕР))))))))))))))))))))))))))))