А вы в детстве во дворе с другими ребятишками играли? А в какие игры?...)))))

У меня любимая игра была жмурки в подъезде...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (339819)
Раньше в Питере все дворы проходные были и подъезды тоже!! Вот мы наигрались в прятки и пятнашки))) До поздна бегали...пока в окна не начинали родители орать...)) Кстати..ни одного маньяка не попалось ни разу)) Привет, Олечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Квадрат, воинушка, казаки разбойники.......море..........)
Просветленный (794109)
В дочки-матери, потом с Пашкой по гаражам бегали и конфэты в булошной тырили.
А когда переехали во дворе не было компании...
Просветленный (714943)
вышибалы, третий лишний, колечко, садовник, казаки-разбойники, в войну, всегда были споры, кто будет нашими, а кто немцами
зимой в прятки, вооружившись шахтерскими аккумами
и с горы катались на самодельных суровых челябинских сноубордах,
а летом футбол, потом чуток подросли,
построили шалаш, девок там драли, не до игр было
Хранитель Истины (325784)
Когда отпускали...)Не во дворе-на улице!))) Я деревенская девчонка.)В тёплое время в прятки,в штандр,в лапту,в БОЯРЕ,в ручеёк...)Зимой на горку отпускали со старшими ребятами.)
И круглогодично был друг Серёжка...)))С ним и в посудку,и в войнушку,и в машинки,и шалаши строили,и на льдинах катались,и рисовали,и из пластилина лепили...И вместе родителям помогали-мой огород польём,к нему бежим...Вишню у нас соберём,потом к ним сливу рвать...)
С 2 лет до 17-лучший друг!)))С таким другом мне никакие подружки были не нужны.)
Наставник (49694)
в прятки и классики