В какие игры вы играли в детстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (153369)
в "садовника","хали-хало","вышибалы","глухой телефон""бабу ягу","море волнуется"любимейшая игра стучать мячом об стенку и пока он летит сделать какое то действие-не помню как она тогда звалась,скакалки,классики-нескольких видов...короче скучно не было и всегда в движении
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
да во что только не играли!
Хранитель Истины (339764)
у меня такое детство было....сама знаешь)
игрушек почти не было! мне бы поесть тогда чё нить)
Хранитель Истины (408401)
Вышибалы, штандр, классики, прыгалки, в войнушку с мальчишками, в дочки-матери с девчонками)) Если какую куклу купят, так вообще праздник))