В какие игры вы играли в детстве с другими детьми во дворе?))

У нас был сезон летом брызгалок, бутылка от шампуни с ручкой в дырочке. Потом лянга, это кусок меха со свинцом ногой набивать. Алчики это с коленок барана кости, в ряд строишь и выбиваешь, сохой, самым лучшим альчиком который у тебя есть. Взрывпакеты делали, ракеты. В патроны еше как в альчики играли.)) В ножечки играли) И у нас была игра которой ни у кого другого не было. Назвали Кинг Конгом) В подьезде в темноте, нас пугал большой мальчик по прозвишу Кинг Конг) Рычал, издавал страшные звуки и хватал нас а мы прятались друг за друга. По дурацки знаю но весело было)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1066)
Да во что мы только не играли...всего и не перечислишь.Царь горы...Мы идем на вы...в прятки...в резиночку прыгали..классики...даже в школу играли и в дочки матери)))Ну и т.д. ))
Привет,Антон!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
во все это и прочие забавы, тоже сезонно
Наставник (89035)
О-о чего только не было- и 12 палочек, и прятки, и в футбол гоняли
UNA
Наставник (98884)
мы во дворе играли в лопту,в штандер,выбивалки мячом,в стрелки(убегая, мелом чертили направление)