Почему девушкам нравятся кому дрищи, кому толстые, кому качки, а нам всем нравятся стройные в

основном?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (514985)
Блин, значит все таки медвежонка "Барни" сегодня мне не сожрать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
ой ладно я тут слыщала шо мужикам нравятся полненькие опы)))))))))
Верховный Наставник (123505)
потому что мы любимым прощаем их недостатки и любим их такими,какие они стали с годами,нам важнее духовный контакт,вам-телесный
потому что сами не знают чо хотят-прост однажды нравилось то а передумать забыли-кхх
Наставник (51963)
некоторым и полные нравятся)
привет))))
ну ты за всех не отвечай тоже или ты лицо всех мужчин?