Почему дядям хочется чпокать все что шевелится, а нам мало кому дать хочется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
потому как у дядев инстинкты низменные рулят и перед ними они бессильны))
а мы--существа более высокой организации))
се ля ви..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Поговорка русская: Дяди хотят всегда, но не всегда могут, а тети не всегда хотят, но всегда могут(ноги раздвигать)
Верховный Наставник (233720)
и тем не менее мы как-то находим точки соприкосновения
Наставник (99090)
Не... Вот змея, например, тоже шевелится, но йа ее чпокать чот не хочу...))
Наставник (55772)
придставил...дают усем...кто шивилитЦА!!!
УжоССС!!!
да потому что вы жадины-говядины! )