Почему все те кому противно жить в РФ и кто ненавидит ее народ не едут туда ,где им нравится?

Или не нужны они и там ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (266776)
конечно - не нужны... будут сидеть и зудеть дальше...а лаять на Россию оттуда - дело уже не прибыльное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
А ты, наивная, думаешь что переехать в другую страну это так легко? Сел, переехал? :))
Гроссмейстер (5122)
Народ - это я. Я не могу себя ненавидеть... Обожаю себя, следовательно, и народ...)))
Верховный Наставник (100775)
у них денех нет.. да вокзала доехать..
Просветленный (836966)
Им и тут плохо, им и там плохо, потому-что нечего хорошего вспомнить.
Неудачники по жизни. Хронические нытики.
Мудрец (21134)
...эх, Валерия Ильинична Новодворская ушла от нас - она уж точно знала...
Потому что они хотят чтобы их в России жилось лучше, чем там где живут другие народы. Людям жилось, а не абстрактному народу. Под которым подобные вам люди понимают обычно только себя любимых и себе подобных.
Наставник (46012)
а кто их там ждет?
Советник (4195)
Такая человеческая натура всю жизнь сидеть на одном месте и ныть что ему плохо, такие есть в каждой стране. К примеру на Украине сколько таких, вот им не нравится Украина им нравится Россия, но все равно продолжают десятилетиями жить на Украине и "портит воздух".
Бездельники потому что!
Наставник (38466)
ты когда в доме пыльно и грязно становится- пыль убираешь,полы моешь или из хаты своей на вокзал ломишься???
а так по хорошему- от крыс,да от вас,тараканов, избавится, модмести-помыть и нормалёк в доме будет)))
Станслава, вы хотя бы одного живого эмигранта видели? Эмигранты вовсе не ненавидят свою страну и свой народ, в любой стране есть люди, которые ненавидят что-нибудь. Не могут не ненавидеть. Вы, например)... Но это не повод плести тут нам эту ерунду, разжигая рознь. Приведите пример гражданина, которому противно жить в РФ и который ненавидит свою страну. Кто этот человек или группа лиц?
Советник (3791)
потому что это предательство своей родины, при первом же шухере бежать как крыса туда где лучше ...нужно делать прекрасную жизнь в своей стране и начать в первую очередь с самого себе, а не делать всех виноватых
ты такая смешная

знаю, было, но действителтно....такая смешная
Верховный Наставник (168540)
Это уже клиника.
Наставник (37782)
Я вот знаю историю, как одну женщину муж постоянно бил и пропивал её деньги - тем не менее, она от него не уходила. Почему?