почему тем,кому не нравится страна и президент,все равно там живут?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109362)
Червяк-сын спрашивает Червяка-папу.
- Папа, а в яблоке хорошо жить?
- Да, сынок.
- Папа, а в сливе?
- Да, сынок.
- Папа, а почему мы тогда в дерьме живем?
- Знаешь, сынок. Есть такое понятие - Родина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117667)
Известные мазохисты..
Президент - это все-лишь должностное лицо, а не нравится многим не страна, а то как устроена в ней власть. Но её можно изменить. К чему для этого уезжать?
А вечно всем довольны только идиоты...
Мудрец (10398)
Людям ведь должно что то не нравиться...))
Наверное не у всех есть возможность уехать. По крайней мере, эти люди не лицемерят.