Скажите,где можно прочитать любимые книжечки верующих "Мышление после смерти","Посмертное строение

периферической и центральной нервной системы после смерти","Речевой этикет покойников", "Физическая культура в условиях ада и рая", "Гигиена посмертной жизни"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (206042)
http://www.pravoslavie.ru/put/shagi/rose_sad10.htm Здесь. Думаю ты Анфиса узреешь в этом контексте до сие неведомые силы православной духовности. Вникни в суть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1481)
после смерти нет мышления:
Екл.9:10 Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.
О каком посмертном строении вообще идёт речь, если после смерти тела не существует! Остаётся только одна
материя в виде души и та ещё не доказано каГ имеет своё существование! Поэтому я понимаю конечно что читать нужно, но лучше читать книги про то каГ надо правильно жить! Для добра! Чтобы наши дети это тоже усвоили!
Хранитель Истины (284009)
))))))Это надо у психиатра спросить, может у них есть. Лечат же их всё таки как-то)
vik
Специалист (510)
Смерть - противоположность жизни
Да, Захар...на, не далеко ты от сумасшедшего дома...
Пресвятая Богородица, спаси нас!