Как все просто у верующих, все казненные за Христа спасутся после смерти.Ну, и кто тут готов умереть

за веру? кто готов пожертвовать своим ребенком ради веры в Христа?
Пусть на ваших глазах ребенка убивают, но от веры в Христа вы не отречетесь? или все же примите хоть ислам, хоть фуслам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111938)
как известно, пиздеть - не мешки ворочать.. надеются они...
хотя, кто их, шизоидов, разберёт - вполне вероятно, что еврейская басня им дороже собственных детей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Если будут и убивать, не отрекусь. Я так думаю..
И, поверь, это совсем не так просто...
Своего чихуа не пожертвовала бы
Наставник (28810)
Ну чего попусту языком молоть?,если прижмут надеюсь у меня хватит сил отказаться,это ты хотела услышать?
Гроссмейстер (5033)
это ваше настоящее фото, Анфиса Захаровна?
Наставник (59213)
Не отрекусь. Можешь резать на части. Да у нас все просто. Это у дьявола все туманно и пространно. А у нас все прозрачно. Поэтому я и не строю из себя святого а всегда пишу что имею проблемы. Но за меня цена уплачена которую я принял.
Наставник (32200)
а чё ты вдруг эту тему зацепила? подозреваю- отрекутся все особо кричащие...
я вроде уже привыкла к людковантузу, но ответ этого ОНО меня ужасает!
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!