ТРИ часа ночи, стук в дверь, я от испуга даже перфоратор чуть не выронил!! Кто бы это мог быть??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (236527)
И ходють и ходють...Вовсе не дают человеку пожить всласть...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18285)
соседи пришли тебя убивать))))
Пришли одолжить твой перфоратор...)
Мудрец (18222)
Намекаешь, пора мне выключить дрельку и пылесос? ))) Неа!) Они визжали ночью - пусть побдят теперь!)
Наставник (90050)
Кот соседский пришел тебе сердце вырвать
.
Мудрец (23537)
пришел сосед помочь
Привет! Соседи пришли попросить тебя включить погромче!)
Верховный Наставник (164086)
если вы еще живы...и читаете это.... то вы не открыли дверь)
Мудрец (15164)
Небось на вечеринку пришли звать. Не соглашайтесь. Знаете как там шумно?
Перфоратор покрепче держать нужно: ужасно хрупкий инструмент...
Верховный Наставник (100775)
кто с перфоратором придет тот от перфоратора и погибнет!
Соседи наверное..) У меня тоже они ненормальные...) Начали в три часа ночи в стенку колотить...) Хорошо что я ещё не спал, на баяне играл...)
Это твой "пистетц" пришел.)