Если сейчас пожрать в три часа ночи, это будет завтрак или ужин ?

У меня фасоль тушёная с овощами и кусочек хлеба !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
жор это называется, он не подвластен времени, я бы даже сказал он его презирает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
а водка есть?
Наставник (43771)
"...это будет завтрак или ужин ?" -- А те не пох..?!
Заснуть на голодный желудок не только полезно, но и невозможно...
Наставник (67349)
Приятный перекус, но с оттягчающими последствиями)
Полузавтрак!!!!!
Хранитель Истины (287838)
Вовка ,хлеб себе оставь,при словах овощи тушеные у меня обильное слюноотделение в любое время суток)))
Верховный Наставник (109362)
ерунда это будет...а вот если на хлеб булку намазать - то вполне даже приятная и полезная трапеза...
Хранитель Истины (269883)
Ночной дожор
Верховный Наставник (178256)
Это будет обед...