Вопрос, на который Вы жаловались — был восстановлен. В связи с этим, Ваш рейтинговый счет понижен на 5 процентов + 100 баллов. Итого штраф составил 4484 балла.... Интересно на кого я жаловался, может это было три года назад ?

Весело
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (53004)
Ой, да пошли они все в зад, буду я ещё там пачкаться об всякие грязные вопросы! Да забей! Или глюкнуло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11057)
ВоВка.
Пусть это будет самая большая проблЭм ин ю лайф.
)))

Просветленный (586797)
Кстати восстановил вопрос трехлетней давности.
Тогда Скрыпалек с бригадой стучали. А им ужо пофиг на штрафы...
Мудрец (14036)
Да и ладно, Вовк. Не парься.
Наставник (35078)
кто-то сидит и все удаленные за 3 года вопросы восстанавливает.....ыы....
Мне монопенисуальны все штрафы - пусть все мои баллы себе заберут и в опу засунут. Я здесь не за баллами.
Тут у вас в ОПС серьёзно считают, что баллы эти кому-то очень важны?
Хранитель Истины (449285)
Стучал, значит? На кого? Имя!
Хранитель Истины (289829)
Вовк,оно кому надо(((