Тут недавно кто-то спрашивал про городской телефон, нужен ли он.. Нужен! Три часа на проводе.. Шо это было, граждане? А всего-то..2 женщины говорили..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (301565)
Я всегда так разговариваю)))))
По сотовому вечно то ничего не слышно из-за помех, то связи нет, то отрубают его каждые 30 минут)))
Не люблю эти мобильники. Домашний тел рулит!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Поделитесь с аудиторией - что вы чувствуете?))))))))))
Мудрец (24389)
.... из двух соседних квартир))))))
Наставник (74251)
А если еще вспомнить о чём это было 3 часа....))))))))))))
Хранитель Истины (325784)
Это не ЖЕНЩИНЫ...Это БАБЫ...Сорри,но телефон-не средство ОБЩЕНИЯ,а средство ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ.))
А для этого мобильника ВПОЛНЕ хватает...)
Гроссмейстер (8315)
канеш, нужен. я с сестрой столько треплюсь, что ни один заряд мобильника не выдержит)
Наставник (49570)
Я все же по домашнему люблю поболтать.
Наставник (43407)
А по мобильному то чем хуже?
Наставник (43303)
я тоже любитель побалакать с сестрой или подружками по городскому телефону. С мобильника я всё деньги проговаривать буду ))) После трудно вспомнить о чём говорили ))))
ну не знаю, не знаю... у нас телефон домашний = мобильный, такая же фиксированная абонплата плюс строго установленный лимит минут для разговора, все что свыше - дополнительная оплата....
так что если и трещать по два часа, то лучше по тому же скайпу, например (интернет то безлимитный)))))
ну я не убрала телефон ,мы с подругй трындим .по часу каждый день .видимся редко ,а поговорить то надо ) с мамой опять же .
Верховный Наставник (105284)
Не знаю зачем он нужен, можно и по скайпу позвонить
У меня 100 минут в день бесплатно на мобильном, и то не выговариваю) о чем можно трепаться 3 часа?)