Гроссмейстер (9630)

это ничего,что ты тут уже три часа торчишь?а кто будет делать великие дела?

доброе утро)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (25471)
Гнать меня надо отсюда, гнать!(( Ребенок уснул - думала, хоть полы протру... Ага, протерла((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А ты уже и посчитал!)))
Ну и кто ты после этого?))
Привет)
Верховный Наставник (135341)
Доброе, Дима!)
Ну вот...только зашла, оказывается уже гонят.
Ну и ладно. Пойду.))
Наставник (97797)
Все запланированные на работе великие дела я сделала. Встретила товарища, который обновил программу, собственноручно приготовила ему кофе.
Теперь занята не менее важным делом: Жду, когда муж за мной приедет. А они-с 20 минут назад только изволили проснуться )
Верховный Наставник (233356)
Ну ни фига себе ....:-(
Страшный ты человек , Дима !
Прям большой брат ;-)
А великие дела пущай великие люди вершат .
Мои маленькие никуда не убегут от меня :-)
Привет :-)
я успеваю делать все)

уж полдень близится)
Магистр (2446)
Доброе утро. Я ток пришла.
Верховный Наставник (140165)
День добрый, пункт 1-покраска яиц завершен, сейчас немного потрындю и кулич пойду ставить... а дальше сущие пустяки остались...
А я вообще только зашла, но раз ты так пристально за мной наблюдаешь, пойду обратно :))
У мну апатия. И пусть весь мир подождёт. Великие дела переносятся на третий квартал.

Привет :)
Мудрец (13443)
Здрасти) я ваще то на работи. Настроение с утра нам подпортили, вот мы и положили на работу)))