когда меня Русского, причисляют к славянам (рабам), мне хочется дать в рожу...

... обычно и даю..
а вы как в этой теме?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
Это Вам надо разъяснить нам- а кто такие славяне?
И кто такие на Ваш взгляд- русские?
По мне так славяне - совсем даже не рабы, а русские- это все те кто живет в России и защищает ее от нападок со стороны, решает свои вопросы не дожидаясь милостей от правительств и любит хорошо повеселиться в хорошей компании.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
Мне по...
Верховный Наставник (232700)
Кто сказал, что славяне рабы? Щас в рожу дам!

Мудрец (24808)
А я всё не могу выяснить Путин - дедушка, сколько у него дочерей, внуков, как их зовут?
В реальной жизни, мне никто не смеет такое произнести. А здесь я это слышу регулярно. И когда я это слышу и читаю, понимаю - это от ихнего бессилия.
Мудрец (15001)
А еще есть такая наука этимология (не путать с энтомологией). О происхождении слов, если попросту. Если бы поинтересовались ею, то не переживали бы так. Поскольку "славяне" однокоренное к слову "слава". И ничего общего со сходно звучащим английским "слейв" - "раб" не имеет. Поскольку, это две разные группы языков и совпадения случайны (в некоторых языках вполне приличные слова и имена звучат для русских как похабная матершина - и ЧЁ?).
Но на счет "в морду" - одобряю. Может эта школота безграмотная, получив по роже начнет учится. Логике, этимологии, еще чему-нибудь полезному. В конце концов -

Мудрец (18238)
Тупа главы твоей вершина, нужна дубина в три аршина!