с какого куя, вы меня Русского, вдруг обозначили славянином?! а скифский раскос.. а несгибаемость ви

.. викингов... может посмотрим в глаза?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
"Да скифы мы...Да азиаты мы! С раскосыми и жадными очами..."? Вы про это?
А какой народ может сказать про себя что он сохранил генетическую однородность?
Меня моя скифскость абсолютно не кунемит- и думаю что мои пра-пра-пра- и так далее- прадедушки не сильно ворочаются из-за стыда за меня- кое чего добился, не подвел их нигде...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и чё там? Глаукома?
Хранитель Истины (298320)
ну несгибаемость это хорошо...нам сгибаемость ни к чему...на ночь то глядя)))))))
Хранитель Истины (428521)
Русские славяне.