а вам не кажется что slave - это не должно переводиться одновременно как "раб" и как "славянин"?

ведь ниггеры отстояли свое право чтобы из афроамериканцами звали?
если кто надумал слюной побрызгать - напоминаю, что славяне - это и русские и поляки и украинцы и белорусы и словенцы и болгары и хорваты и сербы и еще много всякой "мордвы" в составе РФ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Советник (2698)
Оно и не переводится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Это придумали в начале 20 века пейсатые скоты.
.
Гроссмейстер (9315)
Slave со славянами не имеет ничего общего ...

Slave - раб по английски , а во времена зарождения самоназвания славян ,
современного английского языка , просто не существовало ..

В те времена в Европе всё больше на латыни балакали ...

А на латыни раб - это Servus ... Согласись , ничего общего со Slave ...

Так шо , вся это сказочка про славян - рабов , пусть и остаётся сказочкой в
неокрепших мозгах русофобов и прочей нечисти ...
Советник (2656)
А мордва (мокша и эрзя) и финны угристые ))) и пермь к славянам не относятся.
Погуглите сами.
В США - в Африке они по прежнему негры. https://ru.wikipedia.org/wiki/Негр
Слава и есть слава. По аглицки: glory и другие варианты.
Какаятокашаувасвголове.
SLAVE - раб

SLAV - славянин

учите мат.часть...)))