Что вас раздражает в ответах?)) меня раздражает, когда пишут больштми буквами) так и хочется в глаз дать таким ответчикам)))

БОЛЬШИМИ)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
нет, Иришик, меня раздражает в ответах, когда заходишь интересно провести время, пообщаться, а тут вованы и лайки разные туфтой ленту забивают.
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
ТЫ ЛУЧШЕ ПРОСТО ДАЛА БЫ)))
я збагойна, я совершенно збагойна
привет, Иришка)))
После появления ЧС, я вообще перестала тут нервничать...

ДА СИСЬКАМИ ТАКИМ ПО МОРДЕ!!! А МЕНЯ ЕЩЕ БЕСЯТ КОГДА С ОШИБКАМИ ПИШУТ!!!
Только хамство.
правый глаз подставить...левый? .......ничего и никто меня не раздражает
Хранитель Истины (372516)
А меня вован не раздражает большими своими буквами
Меня скорее раздражает тут поведение некоторых, и то не постоянно, а под настроение)
А как пишут , т.е. на стиль пофиг)
Привеееет))
Просветленный (794109)
Все особо раздражающие у меня в ЧС
привет Иришище, как доца?))
Верховный Наставник (190788)
вот ничегошеньки...тут тихо и спокойно