Если вдруг узнаете, что Чел Педофил, как ваше отношение к нему изменится?) Случаи бывают разные))

Вот, к примеру, когда моя вторая жена
Родила нашего сына, ей было 17 лет))
Ребенка носят 9 месяцев, все помнят?))

Ну типа для примера)

Вопрос собсна. Что Вы считаете Извращением по жизни?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тебе энергии надо подлечиться?
Провокатор ты наш.
Называется - поняли, что я т р а х а л жену до её совершеннолетия?
А теперь сливайте мне вашу энергию, негатива хочу пожрать!

По сути:

Индивидуально: сейчас иные в 15-16 выглядят, МЫСЛЯТ и ведут себя на 35.
Время скороспелых.
Тут главное, что осознанно и добровольно.
Поняла бы с натяжкой.

А вот если насильно или обманом дитё довёл - сама бы лично оторвала бы все места сволочи, как только узнала.
Это и считаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
изменится на негатив
Гроссмейстер (9317)
да ну нет))а чё такого))у меня товарищ ему 36, а жене тож 18 вроде и чё девочку родила))) разве он педофил)))да мы бы его накуй порвали всей братвой)))если бы он таким был)))
Верховный Наставник (169813)
Считаю педофилами людей , которые зарятся на очень молодых, не готовых....
готовность у всех разная, я например в 14 лет в куклы играла, и все межполовые отношения от меня были ппц как далеки..)))))А вот подруга ровесница в это же время лишилась девственности ...)по своему желанию...)))при этом парню точно было уже то ли 18 то ли 19 ...

Извращенцами считаю людей, которые получают удовольствие от чужих страданий....выходящих за рамки...
Наставник (40623)
Муж с беременной женой в постели.
Доходит до интима, вдруг муж вскакивает и убегает.
Жена в непонятках.
Через пару минут муж возвращается с привязанной на члене конфетой.
Жена в шоке:-Ты что удумал?!
-Да что же я первый раз к ребёнку и с пустыми руками!!!

Ну а если серьёзно...я б этого рахита-........
я Леди не могу ругаться) ну думаю Вы меня без слов поняли)

Доброго Вам Макс)