Вы когда-нибудь пили сырую кровь ? Есть желание или это отвратительно для вас ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132929)
Предлагали много раз. Но не пил никогда. Неприятно и опасно: предлагали в таких странах, где о гигиене не слышали совсем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, ну так не интересно А где фотки? Зашёл над фотками поржать, а их нету.
Теряешь квалификацию, уволят скоро за неубедительностью пропаганды...
Хранитель Истины (437413)
Ел - жареную...
Верховный Наставник (141291)
люблю мясо чуток с кровью, но от вида цельной крови мне тошнит, а при мне пили ... беее гадость
Наставник (33415)
Сам не...Есть знакомый,бычью любит,говорит прет нипадецки с кружки теплой...
У миня аж яйцы сводит(
Гроссмейстер (5033)
пил один раз. ничего хорошего
Гроссмейстер (8279)
пила, отвращения не испытываю..у меня анемия, мне полезно...
Верховный Наставник (164086)
нет и как-то не тянет, а вот домашнюю кровяную колбаску пробовала-это пестня)
Хранитель Истины (493540)
Не вдохновляет как-то