.
Советник (3255)

То есть, когда Путина называют *ом или пишут его фамилию с маленькой буквы, это для вас нормально, а когда Трампа называют Трампушей, это вас раздражает? Это ж двойные стандарты какие-то. А посему, ваше раздражение от Трампуши - это порожняк.

И личностные гафнотёрки..

Ну, давайте, скажите чёнить.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мейнуло моим вопросом?) Сам их не понимаю!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345279)
Еще Петюня есть.. )
Наставник (33297)
меня ваще бесит тыква — какой-то он или дятлообразный или никакой
я не могу подходящее имя подобрать
он противный. это на уровне ощущений

а ты классный санёк
мне очень

привет тебя!
я чёт совсем неэтот ответ хотела дать
но как случилось уж не обессудь
Наставник (91548)
Это не двойные стандарты,а обычное свойство человеческой психологии,что то нас радует,что то огорчает и раздражает,к чему то мы равнодушны...это же очевидно.
Я лучше помолчу)... бриллиантовый наш)
Хранитель Истины (306753)
Лично меня раздражает всякая пошлость. А когда такое говорят про незнакомых, в сущности, людей, кем бы они не были - президентами или дворниками, это пошло.