Дамы , горячее желание Вашего любовника ( допустим он есть у Вас ) жениться на Вас это повод для развода ? Или повод для разрыва отношений ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Любовник это уже причина для развода....при любимом хорошем муже и здоровых отношениях любовники не заводятся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (784)
это повод не платить в ресторане
Гроссмейстер (9124)
Одного желания мало...Нужны финансовые гарантии...(Да ,да меркантильная я))))
Просветленный (714943)
По ситуации надо смотреть
Хранитель Истины (422871)
Данунафик....)))С этими любовниками одни проблемы...))))))
не повод, 1 из них вообще не знал 4 месяца что я замужем))
Хранитель Истины (325784)
Конечно!)))Если у меня такое же горячее желание выйти за него замуж.)
Пусть разводится тогда.)))
А у меня не работает фантазия настолько,что я замужем и у меня ЛЮБОВНИК..)
Мужчина у меня может быть или один,или ни одного...