Вот когда этим нормальным людям понадобится ваша кровь для ритуала, тогда я посмотрю на вас))) в продолжение )))

а до тех пор можно телепать языком что угодно))))))
Дополнен 8 лет назад
вопроса нет. так просто))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Все верно))) Я по своему кругу общения со всякими встречалась. Есть такие, как я, кто просто увлекается мистикой как искусством . А у других серьезно кукушка едет. Знаю даже тех, кто в дурку с этим попал. Так что увлечения могут быть разными, но от реальности отрываться нельзя. Можно улететь и не вернуться)))
С другой стороны, если "шизики" приносят пользу обществу и плодами их болезни являются книги и произведения искусства, пусть сходят с ума. Лишь бы они не приносили физический вред другим людям. Джеймс Хэвок, говорят, украшал стены дома сырым мясом (нет, не человеческим ). Но книги его весьма занимательны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пока гром не грянет,поп не перекрестится
моя вера позволяет мне творить малое зло во упреждение большего = если для ритуала нужна кровь = она будет,но точно не моя