Чем лучше ударить по голове??? Анной Карениной или Декамероном???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаток (293)
гарри поттером) полным собранием))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126475)
Учебником..по Судебной психиатрии..ибо нефик лезть куда не просят!!))
Верховный Наставник (111281)
Ну я низнаю... "Анна Каренина " у миня издания 1969 года ...в двух томах..,а "Декамерон"в хорошем переплёте,но старше...1954 года....пущщай уш старое,выдержаное поизведение долбанёт!!! Ну...и,если можна,тот хто буит ударять....пущщай соответствует!
Приветик!