А вот если муж не слушается, его чем лучше бить? Пультом от телевизора или кастрюлю на голову надеть

как оно эффективней то, по вашему опыту??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я еще сырым картофелем бросалась, в голову попадешь - убить можно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В постели удовлетворить, хотя бы парочкой оргазмов. Слушаться начинаю, помогает..на денёк-другой.
Ребром чугунной сквороды
Гроссмейстер (7171)
Не сильно отравить!
Книжка есть История отравлений ;)
Наставник (25175)
Да чем угодно можно... только важно научится вовремя уворачиваться))) Чтобы обратно не прилетело)))
Не надо этого делать! Муж это вам не сын 5 лет!