Надо сосредоточиться и сидеть читать спецификацию на модульный низковольтный щит..а я сижу и думаю о перцах фаршированных..с бульончиком лучше или без! А Вы о чем голову ломаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288972)
думаю, что лучше: сперва полежать-почитать, а потом посидеть-посмотреть.. или наоборот)))

хорошего дня, Вадюша))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
Чё, я - дурка как ты, голову свою ломать, при нынешней нашей медицине)
а я спокойно пюре с котлетой доедаю )
каркас готов,транс установлен,кассета и жгут на месте,силовая разведена,када ж этот перец комплектацию на платы перепишет и отметит что в дефиците.
Хранитель Истины (487995)
Уже ... починила! ))))
Наставник (31189)
а я вот думаю, что надо бы сейчас залить в 1С уже составленные проектировщиками спецификации на модульные низковольтные щиты, но жуть как хочется спать, поэтому наверное буду с утра этим развлекаться))