Атракцион " тарзанка " . Это прыгать надо на резинке с огромадной высоты ... скажем с высоты 240 м ( 60 с чем -то этажей ) Вниз головой лучше лететь или вниз ногами ?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (320474)
Ногами вниз. А то мало ли, вдруг памперс пропускает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
лучше вообще не летать подобным образом, бывает что приземление не очень то и радует. Пару лет назад парочка додумалась отпраздновать предстоящую свадьбу сиганув с тарзанки вдвоем. В общем 2 трупа и отмена свадьбы, по причине того что сочетаться стало некому. А организатор мероприятия отделался условным сроком.
господи, я даже на колесо обозрения не сажусь...
а полетите головой вних, хотя попа и тяжелее...
Кири, как у вас столько много знаков входит в вопрос, мне вот вечно приходится урезать, сокращать..
дают-то на вопрос всего 100 символов)))
Мудрец (15141)
так канат то к ногам привязывают а не к шее))) прыгай как хочешь тебя всё равно головою вниз перевернёт)