Может ли девушке лысая голова лучше идти чем длиные волосы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14678)
Нормальные люди всегда полагали, что лысая голова - это или дань непонятной большинству моде, или предзнаменование скорой смерти у онкологических больных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
Зависит от строения ЧЕРЕПА...
Верховный Наставник (104359)
НАМ всё к лицу )))
Наставник (28153)
шинед о конор.я ее с волосами и не видел.а какая лапочка!была(((
Мудрец (22071)
может!..
(вспомнила певицу Славу в фильме " параграф 78")
Бывают очень редкие исключения...)
Советник (3003)
за-за-за-зачем
Мудрец (11972)
Не знаю, может ли идти, но я раз встретил настолько женственную и милую девушку, что заметил, что она лысая лишь через месяц общения :)
Но это, действительно, исключение - такая неистовая женственность. Обычно же лысые девушки вызывают у меня неприязнь. Я вообще не люблю, когда у женщины короткие волосы.
Наставник (94188)
Ну, не знаю таких примеров... Хотя - всяко может быть...