почему в россии российская нефть и газ принадлежат одному лицу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а в других странах конечно не так...там, несуществующая нефть и газ- принадлежать всем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Мне?
Апатамушта)))))))))))))))))))
Наставник (50459)
потому что многие тоже имеют с этого свой кусочек
Гроссмейстер (6653)
Почему-почему, по кочану, так было изначально без вашего ведома задумано.
Мудрец (22192)
уточните лицо, т.к. 60% гос.бюджета это налоги с продажи нефти и газа.
Наставник (51980)
Это троллинг, т.к. в вопросе содержится ложное утверждение
Наставник (39278)
Святым вообще по жизни не везло всегда,вот и тут прихватили демоны.