Поделитесь тайной, почему в России у народа денег не много, а нефть куда то качают и газ тоже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17445)
А почему кто-то должен добровольно отдать свои деньги, если никто даже не настаивает? И не просит. И не требует. Мы привыкли, что у нас должен быть БАРИН. И Царь- Батюшка....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11606)
Потому что несправедливая, античеловеческая система перерасприделения доходов. Капитализм.
а олимпиада.
Мудрец (10149)
патамушта Россия - страна рабов и господ.
Мудрец (13464)
а нефть чья? Народа?
Мудрец (22192)
Послушайте криминальные новости. То машину дорогую украли у безработного, то обокрали на миллионы драгоценностей и барахла, то очередного бедного пенсионера мошейники на несколько сот тысяч рублей обманули. И где это бедные, если безработные миллионеры.