Почему вы не видите позитива побед в Сирии? Сделали нефть и газ дороже, скоро в России цены на ЖКХ

снизятся, пенсии увеличится ... да и бюджетники начнут получать на ровне с военными!
Разве это плохо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Хранитель Истины (366207)
опыт говорит -что поднялось,то фиг опустится .пусть зарплаты подымут пропорционально.
Наставник (45255)
а у путина откроется третий глаз и его вообще к богу приравняют)))
Верховный Наставник (122723)
и только вы с Моней будете Петросянить на том же уровне... чуть ниже плинтуса
Наставник (53004)
Ну так голодаем, ага

Верховный Наставник (178875)
Ага, снизятся поборы ЖКХ, ждём-с...
А пока что при оплате ЖКХ пару недель назад я возрадовался тому, что её общая сумма превысила обычную практически в ДВА РАЗА.
Да, вот ещё что:
Не стоило бы пенсии военных так же ехидно смешивать с пенсиями ворья-жулья чинуш и криминал-подонков ментов - тут совершенно разная, диаметрально противоположна их СУТЬ и заслуги!
А если Вы за военных принимаете краснопогонников ВВ - то тут Вы сильно ошибаетесь! ВВ - это не военные, эта та же самая погань, что и менты.