А почему США, Россия, Евросоюз плюс Китай и Иран не объединяются единым+

фронтом как во второй мировой войне и не замочат фашистский ИГИЛ мощным союзническим ударом с нескольких направлений. А потом провести над головорезами новый Нюрнбергский процесс
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11279)
у всех разные цели в этой войне
а ИГ умело играет на противоречиях
самый удачный ход в ситуации (для России) - признание Исламского Государства и установление дипломатических отношений
но пока в Кремле засели прозападные "приказчики" - это маловероятно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем штатам с евросоюзом убивать своё детище, на котором они имеют кучу бабла?