Специалист (739)

Нет лучшего антидепрессанта, чем хорошая музыка, чашка чего-нибудь горячего и люди, которым не всё равно, что у тебя на душе.

А у Вас есть такие друзья?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12520)
Есть два способа забыть о невзгодах жизни-музыка и кошки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня в друзьях вся амфетаминовая группа..
Наставник (90050)
Друзей мало.С тобой согласна
Наставник (77731)
У меня ТАКИХ друзей к сожалению нет,зато музыка ТАКАЯ есть всегда.То что на душе,особенно не очень хорошее,не стоит перекладывать на друзей.Это надо пережить.