чем отличается музыка,которая от души,от музыки,которая для души?!))..

..или она одинаковая!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ОТ души - это если ты даришь кому-то свою музыкальную фантазию, написанную ТВОЕЙ душой))))а ДЛЯ души - это когда ты принимаешь чужую музыку СВОЕЙ душой)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
смотря кто ее слушает))
Если киркоров от своей души (душёнки) напишет,то она не будет для души в принципе
Наставник (40091)
хороший вопрос... сам давно хотел подобный задать... плохо что мп3 здесь не поддерживает....) для души...мелодия при которой сам отдыхаешь... востанавливаешься.. после всего... а от души.. мелодия.. при прослушивании думаешь о других... что бы им было хорошо... что то тАкое... ..сумбурно.. но сейчас по другому и не обьясню..)
Музыканты, пишущие эту музыку, делают её ОТ ДУШИ. А мы её слушаем ДЛЯ ДУШИ. Потому что чувствуем, что написана она С ДУШОЙ )))
Наставник (60324)
авторством и направленностью.. больше ничем...

Замечательный ролик...
Мудрец (23893)
Это просто диалог.)