Живая музыка в переходе лучше чем из телевизора , там душа , акустика и кислород?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109362)
лучше!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623034)
Конечно лучше...но их почему то менты гоняют иногда..правда не всех - если десантура поёт,то они к ним не подходят,наверное боятся..а если противные.-.с серьгой в ухе - то подойдут обязательно и скажут,что они поют в "неположенном месте.."))
Верховный Наставник (173671)
В Питере - однозначно лучше! Вот эта девочка так пела... я полчаса стояла и слушала ее. На Итальянской улице дело было...