Специалист (739)

Я всегда чувствую себя счастливым, Ты знаешь, почему? Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль ... Жизнь коротка ... Так что люби свою Жизнь ... Будь счастлива ... И Улыбайся

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127565)
Если Вы не ждёте утверждения на этот пост,то Вы просто безгранично счастливы.. !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251349)
Сколько раз надо повторить,чтобы поверить.
Советник (2568)
Я тоже чувствую себя счастливой. Ты знаешь почему? Потому что я ЖДУ только хорошего от людей и умею простить тех, кто сделал мне больно. Или просто вычеркнуть их из жизни))