А знаете ли вы, почему на украдине до сих пор нет никакого сопротивления, типа партизан в Белорусии? А потому что два какла это партизанский отряд, а три - отряд с предателем. Главное кредо каклоф по жизни - вовремя предать. Кого угодно - себя, жену, сосе

да, партию, украдину и так далее.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
вовремя предать это предвидеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39872)
Это факт!
При чем они меняют свою позицию НА РАЗ!
И так же горлопанят и убивают..
это жесть..
фу..
Наставник (29927)
Хотелось бы уточнить экскурсом в историю:жителей Новороссии не называли хохлами.Хохлы-это центр и запад