Я вот не пойму, СМИ сообщают: при бомбардировке погибли мирные жители! А если погибли мирные жители

призванные в армию, солдаты, это в порядке вещей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да, меня это тоже несколько поражает каждый раз, но есть нюанс, когда человек вооружён, он хоть имеет возможность защищаться, он принял некие правила этой смертельной игры, мирный житель - нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135148)
Войны без убитых не бывает...
,
Наставник (25296)
Да и самолеты падают загадочно с мирными людьми!
Верховный Наставник (104359)
последнее время как-то ""вяло "" и без эмоций говорят о ЛЮДЯХ и СМЕРТИ........(((
Не заметили ?(((((((