Не находите странным, что в спящем доме с 600 жителями при огромном пожаре и где жителям сказали сидеть дома погибло только 6 человек или ещё за сутки ВСУ выпустило 700 снарядов и мин, погибло 2 человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сильно отдаёт 11 сентября... деньги делают чудеса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
я уже и писал иотвекчал, вы знаете сколько гибнет на войне, да ваш пожар просто фигня
Верховный Наставник (149636)
представь себе,в этом рухнувшем доме погиб один человек..

Хранитель Истины (437413)
С Всу всё понятно,а с пожаром - нет....
Хранитель Истины (330091)
странный какой-то у тебя вопрос...с подоплекой? ты ж там поблизости-некорректно имхо. т о л ь к о 6 чел погибло- мало?... знаешь ведь что палят в белый свет как в копеечку- иногда и в дома приносит
Мудрец (24214)
Остальных растащили на органы и мармеладки