Хана Европе ? Станы ЕС несколько лет назад жаловались на засилье мигрантов мусульман в на своей территории..(вплоть до создания анклавов и введения законов шариата) И теперь они ввязались в войну против ИГ

Ваши прогнозы...
Действия должны подчиняться логики... Первые беженцы-мусульмане бежали в Европу от "Тирании Хусейна и Кадаффи по религиозным и политическим мотивам...(отнють не мирные декхане) Причём основной причиной преследования- было - "Создание Исламистского государства" И "всплеск самоосознания" И тут против их мечты начали войну...
И ГДЕ ЛОГИКА
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10760)
Слышала гениальное предложение распределять беженцев по квотам. Основную часть предлагалось отправлять в малонаселённые страны Прибалтики.
Представила себе заполненную сирийцами Латвию... Блин, опять ржу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2702)
Если коротко,то Европу губит излишний либерализм.

Экономические показатели почти всех стран представляют собой отрицательные отметки. В ситуации всеобщего тупика политические правительственные партии не в состоянии предложить выход. И правые, и левые проповедуют политику, защищающую в первую очередь интересы банков и условия финансовых рынков, а не интересы народа. Простые люди, средний класс больше всего страдают от кризиса, ответственность за который несут не они.