американцы говорят, приехав в Европу они видят себя 10 лет назад, приехав в Россию они видят себя 20 лет назад..Америку нам уже не догнать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
никагда.
20 лет...хм.. это ни еще в глубинку не ездили.. всё по столицам..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
чемодан вокзал флорида
пистуй уже а?
Верховный Наставник (123078)
Мы никогда жрать негров не будем и чувашей в резервацию не отправим , они наша братва единокровная
Верховный Наставник (110919)
Пи3_дишь как явася, один в один, так же нагло и бестолково.

Наставник (36417)
кому это нам пиндос?
Верховный Наставник (146321)
тебе зачем ? поезжай туда, сделай скачок