И все же закон бумеранга работает...Европа с США развалили восток,украину,а теперь они едут разваливать своих"благодетелей"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115920)
Украина 2007 год. Что там разваливать было? Все уже было не развалено, а убито.

Это кстати крупный портовый город (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ничего в этой жизни не проходит без ответа....АЗ Воздам....как говорится в библии...
Чего там было разваливать? Можно подумать, Украина с её востоком процветала. Бедность везде была.

Европа с США едут разваливать своих"благодетелей". Это вы о чём???