Хана Европе ? Станы ЕС несколько лет назад жаловались на засилье мигрантов мусульман в на своей территории..(вплоть до создания анклавов и введения законов шариата) И теперь они ввязались в войну против ИГ

Действия должны подчиняться логики... Первые беженцы-мусульмане бежали в Европу от "Тирании Хусейна и Кадаффи по религиозным и политическим мотивам...(отнють не мирные декхане) Причём основной причиной преследования- было - "Создание Единого Исламистского государства" И "всплеск самоосознания" И тут против их мечты начали войну...
И ГДЕ ЛОГИКА
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32639)
франция давно спохватилась, только один фик поздно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Вам не угодишь.)
Верховный Наставник (146321)
5я колонна на месте, пора к земле привыкать