Как относиться к человеку , который использовал вас для подпитки своего организма ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не люблю таких, потому-что сам такой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Это уже вампир какойто получается, а не человек...))
Хранитель Истины (427128)
Было такое.....расстались мы....через 10лет она меня нашла и предложила наладить мосты.....вот вроде 1,5 года.....,причём она была очень активна-всё время звонила....и опять разбежались.Сейчас умею себя психологически защищать и вампиризм бессилен
Гроссмейстер (9372)
На кол (осиновый)?)))
Наставник (54923)
Если я не смог противиться, значит, ему нужнее.))