Как выбрать хорошую няну??))) Для вас это сложно? Вы можете своего ребёнка доверить чужому человеку?

Это моя няня!)) я ей доверяю))
Дополнен 10 лет назад
ой..НЯНЮ)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8396)
Не доверю какая бы хорошая она не была. Ваша конечно замечательная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22314)
У нас была няня - человеческая) Повезло, наверно - отличная девушка оказалась...
Специалист (670)
Ваша няня очень серьёзная, кажется детки ее испугались,
хотя может это и неплохо
Верховный Наставник (153528)
было б с кого выбирать...умоего ребенка няни были замечательные..большей частью сидел приятель сестры,прогуливая свое ПТУ(пока в армию не забрали) я за них спокойна была.,знала,что он с нее глаз не спустит,и что им весело вдвоем..
пересмотрев кучу нянь в действии сейчас-доверилась бы только одной-бывшая заведующая муз школы,действительо педагог по призванию..(я пару лет была уверена ,что это ее родные внуки(погодки)...к остальным-куча замечаний...
Советник (3545)
Никогда, никакой, с любым образованием и регалиями няне, я бы своего ребенка не доверила.