а вы встречали людей, которые лимоны едят как апельсины и даже не морщуца ?.. это же наверное вредно для организма ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181828)
У меня, одно время, мелкий, ел, как яблоки. Даже не морщился, гад. А у меня, глядя на это действо - полон рот слюней от кислятины и "глаз воротило"... )))))))) Всё боялся, что испортит желудок. Зубы - белые, белые, но это не повод убивать собственное здоровье(я так думаю)... Потом, слава богу, перестал! ))))))))))

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Это йа))
Но немного морщусь всё таки) чо уж)
Верховный Наставник (240469)
Сын у меня!) Не часто, иногда просит...даю! Изредка не вредно, думаю организму требуется)
Верховный Наставник (165756)
это полезно ,гриппом не заболеешь .
Наставник (70027)
Моя троюродная сестра (мне тогда было 15 лет и я был свидетелем) - ела лимоны, как мандарины или апельсины, даже на поморщившись. Я был в шоке.
я такая))))
я с кожуркой люблю)))))))