Вас не бесят автолюбители, автомобилисты, люди за рулем, большинство из низ просто кроме своего авто никого не видят? едут как и куда хотят, ПДД даже не для них

Дворы все переполнены машинами. аж в подъезды заезжают, мусор не выбросить. вся мусорка забита авто
Дополнен 5 лет назад
Понапокупают себе прав и машин и все людей не видят
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
в москве так не поездишь, тут с понятиями народ в большинстве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не бесят,мы привыкли к тому что у нас много ездят как хотят. Правила пдд есть конечно с вот дпс нет)
В будущем правило и не понадобиться, эстакады с разделительной полосой и туннелы сделают правило дорожного движении и светофоры с указателями лишними!!!!!
Меня вообще бесит быдло и хамье невоспитанное. Не важно, пешком они ходят, в общественном транспорте катаются или в своем авто. Наличие машины тут роли не играет совсем.
Наставник (97415)
А есть пешеходы, которые думают, что можно даже и на красный свет перебегать или переходить не по пешеходному переходу,а наискосок и медленно ....
Я за взаимное уважение друг к другу всех участников движения на дорогах)
Хранитель Истины (425109)
Говорила уже и повторюсь-садишься за руль-все пешеходы-олени,ходят как хотят и перебегают. ....
Становишься пешеходом-все водилы-бараны,ездят как хотят.....
А за собой мы этого не замечаем почему-то......

Машины во дворах-отдельная история,тут все становятся заложниками.....дома высотки строят,а парковки не предусматривают.....это проблема и водителям и пешеходам
Высотку построили,с внутреннем гаражом,а мест на всю высотку только 50единиц....вот кто так проектирует?
Хранитель Истины (305743)
тут как бы палка о двух концах.... не будешь соблюдать ПДД - дорога отомстит....))))))) не бесят меня никто...просто пешеходам сейчас говорю... осторожнее гололед, перед машиной дорогу перебегать не надо.... машина скользит по льду и не останавливается.... так что это... пропустите лучше.... целее будете...
Я с 2001 года за рулём.
И че ?

В Рязани бесят. Хуже полтинников.